Búsqueda personalizada
 
 
 
   

Ministerio

Titulares

Jefatura de Gabinete

Jorge Capitanich (3 de enero de 2002 - 3 de mayo de 2002)
Alfredo Atanasof(3 de mayo de 2002 - 25 de mayo de 2003)

Ministerio del Interior

Rodolfo Gabrielli (3 de enero de 2002 - 3 de mayo de 2002)
Jorge Matzkin (3 de mayo de 2002 - 25 de mayo de 2003)

Ministerio de Relaciones Exteriores, Comercio Internacional y Culto

Carlos Ruckauf (3 de enero de 2002 - 25 de mayo de 2003)

Ministerio de Defensa

José Horacio Jaunarena (3 de enero de 2002 - 25 de mayo de 2003)

Ministerio de Salud

Ginés González García (12 de enero de 2002 - 25 de mayo de 2003)

Ministerio de Economía y Producción

Jorge Remes Lenicov (3 de enero de 2002 - 27 de abril de 2002)
Roberto Lavagna (27 de abril de 2002 - 25 de mayo de 2003)

Ministerio de Justicia, Seguridad y Derechos Humanos

Jorge Vanossi (3 de enero de 2002- 10 de julio de 2002)
Juan José Álvarez (10 de julio de 2002 - 25 de mayo de 2003)

Ministerio de Trabajo, Empleo y Seguridad Social

Alfredo Atanasof (3 de enero 2002- 25 de mayo de 2003)

Ministerio de Educación, Ciencia y Tecnología

Graciela Giannettasio (3 de enero 2002- 25 de mayo de 2003)

Ministerio de Producción

José Ignacio de Mendiguren (3 de enero 2002- 25 de mayo de 2003)

Secretario General de la Presidencia

Aníbal Fernández (3 de enero 2002 - 25 de mayo de 2003)

Secretario de Seguridad Interior

Juan José Álvarez (3 de enero 2002- 25 de mayo de 2003)

Secretario de Deportes

Daniel Scioli (3 de enero 2002- 25 de mayo de 2003)

Secretario de Turismo

Daniel Scioli (interinamente) (3 de enero 2002- 25 de mayo de 2003)

Secretario Legal y Técnico

Antonio Arcuri (3 de enero 2002- 25 de mayo de 2003)

 
 
       

¿Quienes somos?

Condiciones de uso

Publicidad

Privacidad de la informacion