Presidencia de Fernando de la Rua (1999-2001)
 
Búsqueda personalizada
 
 
 
   
Ministerio Titulares
Jefatura de Gabinete Rodolfo Terragno (10 de diciembre 1999 - 5 de octubre 2000)
Chrystian Colombo (5 de octubre 2000 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio del Interior Federico Storani (10 de diciembre 1999 - 20 de marzo 2001)
Ramón Mestre (20 de marzo 2001 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio de Relaciones Exteriores, Comercio Internacional y Culto Adalberto Rodríguez Giavarini (10 de diciembre1999 - 23 de diciembre 2001)
Ministerio de Defensa Ricardo López Murphy (10 de diciembre1999 - 5 de marzo 2001)
Horacio Jaunarena (5 de marzo 2001 - 23 de diciembre 2001)
Ministerio de Economía y Producción José Luis Machinea(10 de diciembre1999 - 5 de marzo 2001)
Ricardo López Murphy (5 de marzo 2001 - 20 de marzo 2001)
Domingo Cavallo (20 de marzo 2001 - 20 de diciembre 2001)
Ministerio de Infraestructura y Vivienda Nicolás Gallo (10 de diciembre1999 - 5 de octubre 2000)
José Luis Machinea (5 de octubre 2000 - 5 de marzo 2001)
Ricardo López Murphy (5 de marzo 2001 - 20 de marzo 2001)
Carlos Bastos (20 de marzo 2001 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio de Justicia y Derechos Humanos Ricardo Gil Lavedra (10 de diciembre1999 - 6 de octubre 2000)
Jorge de la Rúa (6 de octubre 2000 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio de Educación Juan José Llach (10 de diciembre1999 - 25 de septiembre 2000)
Hugo Juri (25 de septiembre 2000 - 20 de marzo 2001)
Andrés Delich (20 de marzo 2001 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio de Trabajo, Empleo y Formación de Recursos Humanos Alberto Flamarique (10 de diciembre1999 - 6 de octubre 2000)
Patricia Bullrich (6 de octubre 2000 - 29 de octubre 2001)
José Dumón (29 de octubre 2001 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio de la Seguridad Social y Agencia Social Patricia Bullrich (29 de octubre 2001 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio de Acción Social Graciela Fernández Meijide (10 de diciembre1999 - 12 de marzo 2001)
Ministerio de Desarrollo Social Marcos Makón (12 de marzo 2001 - 20 de marzo 2001)
Juan Pablo Cafiero (20 de marzo 2001 - 22 de octubre 2001)
Daniel Sartor (22 de octubre 2001 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio de Salud Héctor Lombardo (10 de diciembre1999 - 21 de diciembre 2001)
Ministerio de Turismo, Cultura y Deportes Hernán Lombardi (29 de octubre 2001 - 21 de diciembre 2001
 
 
       

¿Quienes somos?

Condiciones de uso

Publicidad

Privacidad de la informacion